В сибирском выпуске журнала «Кошки.Info» (в содружестве с журналом «Друг Кошки»), вышло интервью про нашего звездного Левушку,
Let’s Dance LucianAurora.
Прочитать статью можно в разделе
«Мы в прессе» : )

Рейтинг CFA 2019-2020 закрыт, и мы очень рады достигнутыми результатами!

LucianAurora Let’s Dance:
Лучший Сибирский кот в Мире!
4-й Лучший кот в Европе среди всех пород

LucianAurora Party All The Time:
Лучший котенок в России среди всех пород!
2-й Лучший Сибирский котенок в Мире
16-й Лучший котенок в Европе среди всех пород

В августе наша семья пополнилась очаровательной домашней кошкой Умочкой (официально — U Make Me Smile). Девочка учавствовала в трёх выставках WCF, выиграла Best in Show 4 раза из 5 возможных (на Winter Show мы пропустили BIS домашних кошек, поэтому этот день не считаем). На Кэтсбурге Умочка также была с нами, выставлялась по системе FIFE, оба дня была номинирована на Best in Show и была выбрана лучшей домашней кошкой оба дня!

Мы принимаем участие во всех больших выставках в России и Кэтсбург 2019 — не исключение. Let’s Dance LucianAurora выставлялся по системе CFA, вошёл во все 6 финалов (в конкуренции из 90+ кошек) и, по результатам выставки, стал 4м лучшим котом в Чемпионате!
Party All The Time LucianAurora, как и папа, выставлялась по системе CFA и стала чемпионом CFA. White Wizard Enigma of LucianAurora выставлялась по системе FIFE и получила отличные оценки от экспертов.

Рейтинг Top Cat 2019 года закрыт, и нам есть чем гордиться!
Let’s Dance LucianAurora:

Лучший Сибирский кот в Мире!
Лучшее взрослое животное в Сибирской породе в Мире!
4-й Лучший кот в России среди всех пород
6-й Лучший кот в Мире среди всех пород

Приятным сюрпризом для нас также стала победа в номинации «Лучший заводчик 2019»!

26 января Let’s Dance LucianAurora был на CFA выставке в Милане (Италия). На этой выставке была очень большая конкуренция — в Чемпионате было 102 кошки. Лёвушка справился с поставленной ему задачей — занял 1, 3 & 4, 3 & 5, 11, 7 & 11, 11 места и, по результатам выставки, стал 2м лучшим котом в Чемпионате.

В нашем питомнике появилась новая девочка — White Wizard Enigma LucianAurora, дома мы зовём её Эммой. Она является дочкой Let’s Dance LucianAurora и составила компанию своему папе в Хельсинках, где она вошла в свой первый финал — заняла 8 место среди всех длинношерстных котят на выставке!

Лёвушка, отдохнув на новогодних каникулах и соскучившись по выставкам, 18 января поехал в Хельсинки (Финляндия), где замечательно провёл время. Let’s Dance LucianAurora вошёл во все 6 финалов, заняв 1, 2, 3, 3, 3, 6 места и, по результатам выставки, стал 2м лучшим взрослым котом в Чемпионате.

14-15 декабря Let’s Dance LucianAurora поехал на последнюю CFA выставку в 2019 году в Брюссель (Бельгия). Он вошёл практически во все финалы, занял 1, 2, 2, 8 места в AB рингах, 1, 1, 1, 1, 7 места в SP рингах и, по результатам выставки, стал 2м лучшим котом выставке в Чемпионате.

15 декабря Party All The Time LucianAurora исполняется 8 месяцев, и наша девочка поехала на свою последнюю CFA выставку в классе котят (4-8 месяцев) в Брюссель (Бельгия). Она вошла в шесть из восьми возможных финалов, заняла 1, 7. 8, 10 места в AB рингах и 4, 6 места в SP рингах.

14-15 декабря наш выпускник Play to Win LucianAurora, который сейчас живет в Великобритании, посетил свою первую TICA выставку в классе взрослых животных. В серьезной конкуренции он вошёл в десятку лучших животных в ринге Филлипы Холмс и стал чемпионом TICA!

Let’s Dance LucianAurora — победитель одной из крупнейших выставок в мире, которая проходила в Москве — Winter Cat Show 2019! 1500 кошек, 5 разных фелинологических систем, серьезная конкуренция. Лёва стал лучшим котом в чемпионате в CFA (вошёл во все 6 финалов — 1, 1, 1, 1, 1, 5 места), представил систему CFA на главной сцене и обошёл победителей других систем (WCF, TICA, ASC, ICU), став Best Cat! Еще наш мальчик выставлялся в системе WCF — там он стал BOB 2 и занял 4-е место на WCF ринге взрослых животных (из 60+ кошек).

7-8 декабря Party All The Time LucianAurora посетила огромную мультисистемную выставку Winter Cat Show в Москве. Она выставлялась по CFA, вошли во все 6 финалов (заняла 3, 4, 4, 4, 6, 10 места) и стала вторым лучшим котёнком CFA по результатам выставки, уступив лишь 20 поинтов лучшему котёнку — персидской кошке из Испании.

30.11-01.12 мы были на московской выставке клуба Лой. Party All The Time LucianAurora заняла 1 место в монопородном сибирском шоу, Best Junior, Best General и Best Supreme — абсолютный победитель выставки! Let’s Dance LucianAurora занял 3 место в монопородном сибирском шоу и стал Best of Best 4.

В 2018-2019 годах, из-за нехватки свободного времени, мы были вынуждены расставлять приоритеты и предпочли регулярно обновлять английскую версию новостей вместо русской. Поэтому все события нашего питомника с мая 2018 года до декабря 2019 года можно посмотреть в англ.версии новостей — вот здесь : )